Sebar Informasi Menarik, Update dan Bermanfaat

Selasa, 07 Juli 2015

Daftar Harga Hp Samsung 2015

Daftar Harga Hp Samsung 2015 – Terasa tak ada yang bisa menandingi kehebatan Samsung dalam merilis beragam product device berplatform Android berkwalitas dengan tak sedikit varian sekaligus untuk semua kalangan. Lihat saja Samsung Galaxy yang disebut salah satu varian device buatan Samsung yang sukses menguasai market device dunia hingga kini ini.

Sejak hadirnya seri pertama Samsung Galaxy S1 hingga kini ini yang telah meraih S5, piranti ini rutin merilis teknologi yang memukau. Hingga tak aneh kalau Samsung Galaxy cepat sekali menjadi primadona peminat gadget di semua dunia. Fase selanjutnya terwujud beberapa terobosan dari Samsung Galaxy yang sehingga ikon dari sebuah device mutakhir yang mempunyai kemampuan betul-betul hebat. Misal saja varian Samsung Galaxy Tab yang sehingga pujian Samsung untuk market tablet kelas premium dan Samsung Galaxy Note untuk kelas Phablet.

Serta yang teranyar yaitu Samsung Galaxy S5, yg tak sebatas mutakhir, namun juga sanggup mendukung sekalian mempercepat kerja dan produktivitas Anda. Di samping melakukan perbuatan sehingga peranti komunikasi, kini ini device juga kerap dipakai sehingga alat pendukung kerja. Semakin cerdas device yang Anda punyai sehingga terus mulus saja kerja yang Anda kerjakan dan terus besar juga semangat Anda untuk bekerja. Itu seluruhnya sebab hadirnya Samsung Galaxy S5 di samping anda.
Samsung Galaxy
Beragam feature dan sarana mutakhir terintegrasi di dalamnya yang bakal bikin nasib kalian terasanya ada yang melayani dalam 24 jam. Dari mulai feature pengabadi peristiwa peristiwa bernilai dalam kehidupan kalian dengan hadirnya kamera yang mempunyai resolusi mengagetkan, feature pendukung kerja kantoran kalian hingga feature pengecek kesehatan untuk mengamati tingkat kesehatan kalian maupun mengikuti kalian di ketika kalian tengah menggerakkan sebuah acara diet. Bahkan juga kesehatan jantung kalian juga ada yang mengawasinya sepanjang satu hari semalam tanpa ada kenal capek.

Lantas bagaimanakah dengan harga Samsung Galaxy yang di tawarkan? Belum ada kelihatannya vendor yang bisa menghasilkan device dengan rentang harga mulai yang termurah kurang lebih pada harga 500 beberapa ribu hingga yang termahal meraih 5 jutaan Rupiah. Anda tentu bisa pilih satu diantaranya sesuai dengan kondisi keuangan kalian kini ini. Janganlah dahulu apriori bahwa product Samsung Galaxy termurah mempunyai kehebatan yang terbatas. Anda salah lantaran tiap-tiap product Samsung Galaxy telah dilengkapi dengan beragam feature mutakhir yang sesuai dengan segmen pengguna yang disasarnya.

Untuk lebih menawarkan Samsung Galaxy khususnya dalam soal harga teranyar menurut seri yang beredar di Indonesia, kalian bisa membacanya pada daftar harga Samsung Galaxy terakhir di bawah ini yang didapat dan dirangkum dari beragam sumber yang kredibel baik Samsung Galaxy baru ataupun bekas/second :

Tipe SamsungHarga Baru (Rp.)Harga Bekas (Rp.)
1.525.0001.275.000
3.250.0002.750.000
4.575.0004.050.000
3.250.0002.875.000
4.250.0003.775.000
9.475.000-
11.985.000-
7.500.0007.075.000
6.250.0005.550.000
2.250.0001.875.000
680.000475.000
825.000580.000
Samsung Galaxy Core 2
1.675.0001.250.000
Samsung Galaxy V
1.080.000790.000
Samsung Galaxy K Zoom
4.925.0004.435.000
Samsung Galaxy Note 3 Neo
4.550.0003.990.000
Samsung Galaxy Note 3
6.750.0005.750.000
Samsung Galaxy Grand Neo
1.835.0001.250.000
Samsung Galaxy Grand 2
2.880.0002.275.000
Samsung Galaxy Ace 3
1.550.0001.100.000
Samsung Galaxy Ace 4
1.285.0001.075.000
Samsung Galaxy Mega 2
3.635.0003.175.000
Samsung Galaxy S5
6.275.0005.450.000
Samsung ativ S I8750
-1.775.000
Samsung B7510 Galaxy Pro-775.000
Samsung C3312 Deluxe Duos-325.000
Samsung Champ Neo Duos C3262-280.000
Samsung Galaxy ace 2 I81601.700.0001.050.000
Samsung Galaxy ace 3 3G GT-S72701.750.0001.125.000
Samsung Galaxy ace Duos S6802-880.000
Samsung Galaxy ace Plus S7500-875.000
Samsung Galaxy Chat B5330835.000580.000
Samsung Galaxy Core Duos I8262-925.000
Samsung Galaxy Fame I6810875.000625.000
Samsung Galaxy FIT S5670-625.000
Samsung Galaxy Grand I90823.080.0001.890.000
Samsung Galaxy Infinite SCH-I7591.450.000990.000
Samsung Galaxy Mega 5.8 I91522.980.0002.180.000
Samsung Galaxy Mega 6.3 I92003.975.0003.185.000
Samsung Galaxy mini 2 S6500-635.000
Samsung Galaxy Mini S5570-425.000
Samsung Galaxy Note II N7100-2.450.000
Samsung Galaxy S4 active3.990.0002.775.000
Samsung Galaxy S4 zoom C1013.580.0003.325.000
Samsung Galaxy Star Pro GT-7260825.000580.000
Samsung Galaxy Star S5282625.000445.000
Samsung Galaxy Y Duos S6102-500.000
Samsung Galaxy Y S5360825.000510.000
Samsung Galaxy Young S6310880.000675.000
Samsung i509 Galaxy Y CDMa-425.000
Samsung I8150 Galaxy W-850.000
Samsung I8190 Galaxy S III mini-1.425.000
Samsung I8530 Galaxy Beam--
Samsung I9000 Galaxy S-845.000
Samsung I9003 Galaxy SL 16 GB-825.000
Samsung I9003 Galaxy SL 4 GB-750.000
Samsung I9070 Galaxy S advance-1.590.000
Samsung I9190 Galaxy S4 Mini4.125.0002.875.000
Samsung i9250 Galaxy Nexus-1.750.000
Samsung I9300 Galaxy S III-2.510.000
Samsung I9500 Galaxy S45.300.0004.250.000
Samsung S 5300 Galaxy Pocket-480.000
Samsung S3570 Chat 357-
270.000

Demikianlah info tentang daftar harga handphone Samsung Galaxy terakhir di tahun 2015 ini, semoga bisa berguna bagi pembaca sekalian. Terima kasih. Baca juga daftar harga Samsung Galaxy Tab terakhir 2015.

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+

Related : Daftar Harga Hp Samsung 2015

2 comments:

  1. PROMO BESAR BESARAN DI SHAKILA SHOP. TEMPAT BELANJA ONLINE AMAN DAN TERPERCAYA. 100% BEBAS PENIPUAN
    JIKA MINAT HUB/SMS 0858 2463 7015 ATAU KUNJUNGI WEBSITE RESMI KAMI DI
    http://shakila-shop.blogspot.com
    Ready Stock! Apple iPhone 5 32GB Rp.2.800.000
    Ready Stock! Apple iPhone 5S 32GB Rp.3.500.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy A3 A300H Rp.1.700.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy A5 A500F Rp.2.300.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy E5 E500H Rp.3.000.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy Grand Prime SM-530H Rp.900.000.
    Ready Stock! Asus Zenfone 2 ZE551ML RAM 4GB Rp.2.500.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy S3 I9300 .Rp.1.500.000.
    Ready Stock! Samsung Galaxy S6 32GB Rp.4.000.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy Note N7100.Rp.2.000.000.
    Ready Stock! Samsung Galaxy Note 4 SM-N910H Rp.3.500.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy Note 3 Rp.2.900.000
    Ready Stock ! Samsung Galaxy S5 Rp.3.100.000,
    Ready Stock ! Samsung Galaxy S4 l9500 Rp.1.900.000

    BalasHapus